Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/I.L. - Assistència Congrés Internacional ASELE 2025 (Universitat Jaume I de Castelló), 28/07/2025-01/08/2025 - PRESP01421
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya
I.L. - Assistència Congrés Internacional ASELE 2025 (Universitat Jaume I de Castelló), 28/07/2025-01/08/2025 - PRESP01421
Resumen del contrato
I.L. - Assistència Congrés Internacional ASELE 2025 (Universitat Jaume I de Castelló), 28/07/2025-01/08/2025 - PRESP01421
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
66 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-623259-1
- Publicado12 dic 2025

