Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.J.M. (IP) assistència Girona Evidende Week: "2nd Michelle Taruffo"" (03-06/06/25) Universitat de Girona - PRCAT05022"
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya

J.J.M. (IP) assistència Girona Evidende Week: "2nd Michelle Taruffo"" (03-06/06/25) Universitat de Girona - PRCAT05022"

Resumen del contrato

J.J.M. (IP) assistència Girona Evidende Week: "2nd Michelle Taruffo"" (03-06/06/25) Universitat de Girona - PRCAT05022"

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
44 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-623346-1
  • Publicado12 dic 2025
J.J.M. (IP) assistència Girona Evidende Week: "2nd Michelle Taruffo"" (03-06/06/25) Universitat de Girona - PRCAT05022" | LicitaBot | LicitaBot