Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/R.G. (IP).Ponent. "Problemas democráticos en el Nuevo Constitucionalismo Latioamericano». Curso Metodología de la comparación jurídica, Universitat de Bolonya (20.06.2025) - PREUR02423"
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya

R.G. (IP).Ponent. "Problemas democráticos en el Nuevo Constitucionalismo Latioamericano». Curso Metodología de la comparación jurídica, Universitat de Bolonya (20.06.2025) - PREUR02423"

Resumen del contrato

R.G. (IP).Ponent. "Problemas democráticos en el Nuevo Constitucionalismo Latioamericano». Curso Metodología de la comparación jurídica, Universitat de Bolonya (20.06.2025) - PREUR02423"

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
172 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-623675-1
  • Publicado12 dic 2025
R.G. (IP).Ponent. "Problemas democráticos en el Nuevo Constitucionalismo Latioamericano». Curso Metodología de la comparación jurídica, Universitat de Bolony... | LicitaBot