Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Despeses viatge ponencia H.L. Seminari: " Simposium on H.L.'s Politics without Politicians"" (23.06.25) - SUPRC00721"
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya
Despeses viatge ponencia H.L. Seminari: " Simposium on H.L.'s Politics without Politicians"" (23.06.25) - SUPRC00721"
Resumen del contrato
Despeses viatge ponencia H.L. Seminari: " Simposium on H.L.'s Politics without Politicians"" (23.06.25) - SUPRC00721"
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
140 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-623885-1
- Publicado12 dic 2025

