Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Participació M.I.C. sessió Un diàleg sobre el monstruós-femení al cinema espanyol (Barcelona, 22/05/25) - PRCAT03622
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya

Participació M.I.C. sessió Un diàleg sobre el monstruós-femení al cinema espanyol (Barcelona, 22/05/25) - PRCAT03622

Resumen del contrato

Participació M.I.C. sessió Un diàleg sobre el monstruós-femení al cinema espanyol (Barcelona, 22/05/25) - PRCAT03622

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
98 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-624017-1
  • Publicado12 dic 2025