Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/S.O.. Ponencia congrés: "Society for Applied Philosophy Annual Conference"" a Gdansk - Polonia (27-29/06/25) - PRESP06624"
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya

S.O.. Ponencia congrés: "Society for Applied Philosophy Annual Conference"" a Gdansk - Polonia (27-29/06/25) - PRESP06624"

Resumen del contrato

S.O.. Ponencia congrés: "Society for Applied Philosophy Annual Conference"" a Gdansk - Polonia (27-29/06/25) - PRESP06624"

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
171 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-624187-1
  • Publicado12 dic 2025
S.O.. Ponencia congrés: "Society for Applied Philosophy Annual Conference"" a Gdansk - Polonia (27-29/06/25) - PRESP06624" | LicitaBot | LicitaBot