Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Assistència Y.Y. 'Summer School ECOWAVES M.e Soundscapes in the Anthropophony' Nàpols, 26-30/05/25 - PRCAT01422
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya

Assistència Y.Y. 'Summer School ECOWAVES M.e Soundscapes in the Anthropophony' Nàpols, 26-30/05/25 - PRCAT01422

Resumen del contrato

Assistència Y.Y. 'Summer School ECOWAVES M.e Soundscapes in the Anthropophony' Nàpols, 26-30/05/25 - PRCAT01422

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
250 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80500000
  • ExpedienteS-625095-1
  • Publicado12 dic 2025
Assistència Y.Y. 'Summer School ECOWAVES M.e Soundscapes in the Anthropophony' Nàpols, 26-30/05/25 - PRCAT01422 | LicitaBot | LicitaBot