Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/I.L.T. - Active Implantable Medical Devices Workshop 2026, a Delft (Paisos Baixos), 4-5/06/2026 - OC00225
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

I.L.T. - Active Implantable Medical Devices Workshop 2026, a Delft (Paisos Baixos), 4-5/06/2026 - OC00225

Resumen del contrato

I.L.T. - Active Implantable Medical Devices Workshop 2026, a Delft (Paisos Baixos), 4-5/06/2026 - OC00225

📦

Lotes (1)

  • I.L.T. - Active Implantable Medical Devices Workshop 2026, a Delft (Paisos Baixos), 4-5/06/2026 - OC00225 (Lote 1)

    231 €

    I.L.T. - Active Implantable Medical Devices Workshop 2026, a Delft (Paisos Baixos), 4-5/06/2026 - OC00225

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
231 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-646496-1
  • Publicado05 ago 2026
I.L.T. - Active Implantable Medical Devices Workshop 2026, a Delft (Paisos Baixos), 4-5/06/2026 - OC00225 | LicitaBot | LicitaBot