Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/S.M.M. IMISCOE PhD SChool 2026 18 to 22 May 2026 Bolzano - PREUR00725
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
S.M.M. IMISCOE PhD SChool 2026 18 to 22 May 2026 Bolzano - PREUR00725
Resumen del contrato
S.M.M. IMISCOE PhD SChool 2026 18 to 22 May 2026 Bolzano - PREUR00725
📦
Lotes (1)
S.M.M. IMISCOE PhD SChool 2026 18 to 22 May 2026 Bolzano - PREUR00725 (Lote 1)
202 €S.M.M. IMISCOE PhD SChool 2026 18 to 22 May 2026 Bolzano - PREUR00725
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
202 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-646508-1
- Publicado05 ago 2026

