Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Y.O.. Assistència a XXXV Congreso de Comunicación y Salud de la semFYC. Valladolid, 7 al 9 de maig 2026 - PRESP00922
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Y.O.. Assistència a XXXV Congreso de Comunicación y Salud de la semFYC. Valladolid, 7 al 9 de maig 2026 - PRESP00922
Resumen del contrato
Y.O.. Assistència a XXXV Congreso de Comunicación y Salud de la semFYC. Valladolid, 7 al 9 de maig 2026 - PRESP00922
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
435 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-646627-3
- Publicado05 ago 2026

