Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/J.E.P. (IP) Visita Braga (28/06-02/07/26).16 TH Braga Meetings. University of Minho Braga Portugal 29/06-01/07/26 - PRESP07323
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.E.P. (IP) Visita Braga (28/06-02/07/26).16 TH Braga Meetings. University of Minho Braga Portugal 29/06-01/07/26 - PRESP07323
Resumen del contrato
J.E.P. (IP) Visita Braga (28/06-02/07/26).16 TH Braga Meetings. University of Minho Braga Portugal 29/06-01/07/26 - PRESP07323
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
190 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-646674-3
- Publicado05 ago 2026

