Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/M.E. (Co-IP) | Philadelphia (EUA) | 31/07-05/08/26 | Participación al 86th Annual Meeting of the Academy of Management (AOM), 31 July - 4 August 2026 in Philadelphia, Pennsylvania - PRESP08624
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
M.E. (Co-IP) | Philadelphia (EUA) | 31/07-05/08/26 | Participación al 86th Annual Meeting of the Academy of Management (AOM), 31 July - 4 August 2026 in Philadelphia, Pennsylvania - PRESP08624
Resumen del contrato
M.E. (Co-IP) | Philadelphia (EUA) | 31/07-05/08/26 | Participación al 86th Annual Meeting of the Academy of Management (AOM), 31 July - 4 August 2026 in Philadelphia, Pennsylvania - PRESP08624
📦
Lotes (1)
M.E. (Co-IP) | Philadelphia (EUA) | 31/07-05/08/26 | Participación al 86th Annual Meeting of the Academy of Management (AOM), 31 July - 4 August 2026 in Philadelphia, Pennsylvania - PRESP08624 (Lote 1)
2297 €M.E. (Co-IP) | Philadelphia (EUA) | 31/07-05/08/26 | Participación al 86th Annual Meeting of the Academy of Management (AOM), 31 July - 4 August 2026 in Philadelphia, Pennsylvania - PRESP08624
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2297 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-646685-1
- Publicado05 ago 2026

