Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/I.A.: Conferència Anual Tunez 23-24/04/2026 - PREUR00725
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

I.A.: Conferència Anual Tunez 23-24/04/2026 - PREUR00725

Resumen del contrato

I.A.: Conferència Anual Tunez 23-24/04/2026 - PREUR00725

📦

Lotes (1)

  • I.A.: Conferència Anual Tunez 23-24/04/2026 - PREUR00725 (Lote 1)

    439 €

    I.A.: Conferència Anual Tunez 23-24/04/2026 - PREUR00725

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
439 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-646768-2
  • Publicado05 ago 2026
I.A.: Conferència Anual Tunez 23-24/04/2026 - PREUR00725 | LicitaBot | LicitaBot