Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Viaje a Lisboa (Portugal), 13-15/05/26 para presentar paper A park-and-loop routing problem with parking selection and multiple deliverymen en ECCO 2026, Lisboa (Portugal), 14-16/05/26 - PRESP01224
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Viaje a Lisboa (Portugal), 13-15/05/26 para presentar paper A park-and-loop routing problem with parking selection and multiple deliverymen en ECCO 2026, Lisboa (Portugal), 14-16/05/26 - PRESP01224
Resumen del contrato
Viaje a Lisboa (Portugal), 13-15/05/26 para presentar paper A park-and-loop routing problem with parking selection and multiple deliverymen en ECCO 2026, Lisboa (Portugal), 14-16/05/26 - PRESP01224
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
220 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-646914-1
- Publicado05 ago 2026

