Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Presentació C.L. '43 Congreso de la Asociación Española de Lingüística Aplicada' Granada, 15-17/04/26 - PRESP04525
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

Presentació C.L. '43 Congreso de la Asociación Española de Lingüística Aplicada' Granada, 15-17/04/26 - PRESP04525

Resumen del contrato

Presentació C.L. '43 Congreso de la Asociación Española de Lingüística Aplicada' Granada, 15-17/04/26 - PRESP04525

📦

Lotes (1)

  • Presentació C.L. '43 Congreso de la Asociación Española de Lingüística Aplicada' Granada, 15-17/04/26 - PRESP04525 (Lote 1)

    200 €

    Presentació C.L. '43 Congreso de la Asociación Española de Lingüística Aplicada' Granada, 15-17/04/26 - PRESP04525

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
200 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-647030-2
  • Publicado05 ago 2026
Presentació C.L. '43 Congreso de la Asociación Española de Lingüística Aplicada' Granada, 15-17/04/26 - PRESP04525 | LicitaBot | LicitaBot