Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.D. - CS2 Italy 2026 19-21 de maig, Turin, Itàlia - DI00725
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.D. - CS2 Italy 2026 19-21 de maig, Turin, Itàlia - DI00725
Resumen del contrato
J.D. - CS2 Italy 2026 19-21 de maig, Turin, Itàlia - DI00725
📦
Lotes (1)
J.D. - CS2 Italy 2026 19-21 de maig, Turin, Itàlia - DI00725 (Lote 1)
79 €J.D. - CS2 Italy 2026 19-21 de maig, Turin, Itàlia - DI00725
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
79 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-647044-1_1
- Publicado05 ago 2026

