Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.D. - CS2 Italy 2026 19-21 de maig, Turin, Itàlia - DI00725
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

J.D. - CS2 Italy 2026 19-21 de maig, Turin, Itàlia - DI00725

Resumen del contrato

J.D. - CS2 Italy 2026 19-21 de maig, Turin, Itàlia - DI00725

📦

Lotes (1)

  • J.D. - CS2 Italy 2026 19-21 de maig, Turin, Itàlia - DI00725 (Lote 1)

    83 €

    J.D. - CS2 Italy 2026 19-21 de maig, Turin, Itàlia - DI00725

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
83 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-647044-1_2
  • Publicado05 ago 2026
J.D. - CS2 Italy 2026 19-21 de maig, Turin, Itàlia - DI00725 | LicitaBot | LicitaBot