Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Autocar Sortida al Museu del Barroc (Manresa) 16/05/2026 - SE00125
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Autocar Sortida al Museu del Barroc (Manresa) 16/05/2026 - SE00125
Resumen del contrato
Autocar Sortida al Museu del Barroc (Manresa) 16/05/2026 - SE00125
📦
Lotes (1)
Autocar Sortida al Museu del Barroc (Manresa) 16/05/2026 - SE00125 (Lote 1)
914 €Autocar Sortida al Museu del Barroc (Manresa) 16/05/2026 - SE00125
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
914 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-647048-1
- Publicado05 ago 2026

