Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.A. (IP). Desplaçament a Madrid per assistència Seminario internacional sociedad política-Red sucesión. La guerra de Sucesión Española en italia... 6-7/05/2026 - PRESP04323
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.A. (IP). Desplaçament a Madrid per assistència Seminario internacional sociedad política-Red sucesión. La guerra de Sucesión Española en italia... 6-7/05/2026 - PRESP04323
Resumen del contrato
J.A. (IP). Desplaçament a Madrid per assistència Seminario internacional sociedad política-Red sucesión. La guerra de Sucesión Española en italia... 6-7/05/2026 - PRESP04323
📦
Lotes (1)
J.A. (IP). Desplaçament a Madrid per assistència Seminario internacional sociedad política-Red sucesión. La guerra de Sucesión Española en italia... 6-7/05/2026 - PRESP04323 (Lote 1)
134 €J.A. (IP). Desplaçament a Madrid per assistència Seminario internacional sociedad política-Red sucesión. La guerra de Sucesión Española en italia... 6-7/05/2026 - PRESP04323
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
134 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-647061-1
- Publicado05 ago 2026

