Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/A.P.. Inscripció al congrés I Congreso Internacional Galatea despierta. Cuerpos femeninos artificiales y metamórficos en el audiovisual contemporáneo (6-8 de maig del 2026, Castelló) - PRESP05723
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

A.P.. Inscripció al congrés I Congreso Internacional Galatea despierta. Cuerpos femeninos artificiales y metamórficos en el audiovisual contemporáneo (6-8 de maig del 2026, Castelló) - PRESP05723

Resumen del contrato

A.P.. Inscripció al congrés I Congreso Internacional Galatea despierta. Cuerpos femeninos artificiales y metamórficos en el audiovisual contemporáneo (6-8 de maig del 2026, Castelló) - PRESP05723

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
30 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80500000
  • ExpedienteS-647115-1
  • Publicado05 ago 2026
A.P.. Inscripció al congrés I Congreso Internacional Galatea despierta. Cuerpos femeninos artificiales y metamórficos en el audiovisual contemporáneo (6-8 d... | LicitaBot