Inicio/Licitaciones Públicas/MENSSANA - Dinar de treball S.J. (IP) amb V.L. (BDE), 13/04/26, Barcelona - CNR00824
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

MENSSANA - Dinar de treball S.J. (IP) amb V.L. (BDE), 13/04/26, Barcelona - CNR00824

Resumen del contrato

MENSSANA - Dinar de treball S.J. (IP) amb V.L. (BDE), 13/04/26, Barcelona - CNR00824

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55300000
  • ExpedienteS-647224-1
  • Publicado05 ago 2026
MENSSANA - Dinar de treball S.J. (IP) amb V.L. (BDE), 13/04/26, Barcelona - CNR00824 | LicitaBot | LicitaBot