Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/inscripció de H.M., membre de l'equip al P26-008 / Computational Genomics Symposium 2026 (4-5 June 2026) - PRESP05725
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
inscripció de H.M., membre de l'equip al P26-008 / Computational Genomics Symposium 2026 (4-5 June 2026) - PRESP05725
Resumen del contrato
inscripció de H.M., membre de l'equip al P26-008 / Computational Genomics Symposium 2026 (4-5 June 2026) - PRESP05725
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
219 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-647225-1
- Publicado05 ago 2026

