CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

Vols a Sevilla O.V. 20-24 maig 2026 - ICREA00322

Resumen del contrato

Vols a Sevilla O.V. 20-24 maig 2026 - ICREA00322

📦

Lotes (1)

  • Vols a Sevilla O.V. 20-24 maig 2026 - ICREA00322 (Lote 1)

    266 €

    Vols a Sevilla O.V. 20-24 maig 2026 - ICREA00322

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
266 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-647332-1
  • Publicado05 ago 2026
Vols a Sevilla O.V. 20-24 maig 2026 - ICREA00322 | LicitaBot | LicitaBot