Inicio/Licitaciones Públicas/RESTAURANT URRETXU - Sopar 09/04/2026 en motiu del Workshop Memorial Day to Honor G.A., UPF 10/04/2026. - RECEU00222
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
RESTAURANT URRETXU - Sopar 09/04/2026 en motiu del Workshop Memorial Day to Honor G.A., UPF 10/04/2026. - RECEU00222
Resumen del contrato
RESTAURANT URRETXU - Sopar 09/04/2026 en motiu del Workshop Memorial Day to Honor G.A., UPF 10/04/2026. - RECEU00222
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
630 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55300000
- ExpedienteS-647506-1
- Publicado05 ago 2026

