Inicio/Licitaciones Públicas/RESTAURANT URREXTU - Servei de càtering lunch 10/04/2026 en motiu del Workshop Memorial Day to Honor Ghazala Azmat, UPF 10/04/2026. - PREUR01925
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
RESTAURANT URREXTU - Servei de càtering lunch 10/04/2026 en motiu del Workshop Memorial Day to Honor Ghazala Azmat, UPF 10/04/2026. - PREUR01925
Resumen del contrato
RESTAURANT URREXTU - Servei de càtering lunch 10/04/2026 en motiu del Workshop Memorial Day to Honor Ghazala Azmat, UPF 10/04/2026. - PREUR01925
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1175 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55520000
- ExpedienteS-647507-1
- Publicado05 ago 2026

