Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/A.P. - Viatge a Chicago (EUA) 10-12/05/2026 ponent convidat a impartir seminari a Spring 2026 Behavioral Economics Seminar Series, Becker Friedman Institute for Economics at the University of Chicago, UChicago 11/05/2026. - PREUR00724
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
A.P. - Viatge a Chicago (EUA) 10-12/05/2026 ponent convidat a impartir seminari a Spring 2026 Behavioral Economics Seminar Series, Becker Friedman Institute for Economics at the University of Chicago, UChicago 11/05/2026. - PREUR00724
Resumen del contrato
A.P. - Viatge a Chicago (EUA) 10-12/05/2026 ponent convidat a impartir seminari a Spring 2026 Behavioral Economics Seminar Series, Becker Friedman Institute for Economics at the University of Chicago, UChicago 11/05/2026. - PREUR00724
📦
Lotes (1)
A.P. - Viatge a Chicago (EUA) 10-12/05/2026 ponent convidat a impartir seminari a Spring 2026 Behavioral Economics Seminar Series, Becker Friedman Institute for Economics at the University of Chicago, UChicago 11/05/2026. - PREUR00724 (Lote 1)
2182 €A.P. - Viatge a Chicago (EUA) 10-12/05/2026 ponent convidat a impartir seminari a Spring 2026 Behavioral Economics Seminar Series, Becker Friedman Institute for Economics at the University of Chicago, UChicago 11/05/2026. - PREUR00724
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2182 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-647518-1
- Publicado05 ago 2026

