Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/B., M., Despeses per 17a Conferència ESA 2026, 25-28 Agost 2026, Varsòvia, Polonia - PREUR01822
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
B., M., Despeses per 17a Conferència ESA 2026, 25-28 Agost 2026, Varsòvia, Polonia - PREUR01822
Resumen del contrato
B., M., Despeses per 17a Conferència ESA 2026, 25-28 Agost 2026, Varsòvia, Polonia - PREUR01822
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
175 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-647574-1
- Publicado05 ago 2026

