Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/J.V.: XLV edició de les Jornades d'Economia de la Salut (AES), Sevilla, 17-19/6/26 - AD00124
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

J.V.: XLV edició de les Jornades d'Economia de la Salut (AES), Sevilla, 17-19/6/26 - AD00124

Resumen del contrato

J.V.: XLV edició de les Jornades d'Economia de la Salut (AES), Sevilla, 17-19/6/26 - AD00124

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
100 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80500000
  • ExpedienteS-647620-2
  • Publicado05 ago 2026
J.V.: XLV edició de les Jornades d'Economia de la Salut (AES), Sevilla, 17-19/6/26 - AD00124 | LicitaBot | LicitaBot