Inicio/Licitaciones Públicas/Prendas de Vestir, Calzado, Artículos de Equipaje y Accesorios/J.P. (IP): compra material per penjar el name tag, carpetes i bolis pels participants a la Annual General Assembly que se celebrarà a Barcelona els dies 9/10 de març 2026 - RECEU00122
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

J.P. (IP): compra material per penjar el name tag, carpetes i bolis pels participants a la Annual General Assembly que se celebrarà a Barcelona els dies 9/10 de març 2026 - RECEU00122

Resumen del contrato

J.P. (IP): compra material per penjar el name tag, carpetes i bolis pels participants a la Annual General Assembly que se celebrarà a Barcelona els dies 9/10 de març 2026 - RECEU00122

📦

Lotes (1)

  • J.P. (IP): compra material per penjar el name tag, carpetes i bolis pels participants a la Annual General Assembly que se celebrarà a Barcelona els dies 9/10 de març 2026 - RECEU00122 (Lote 1)

    285 €

    J.P. (IP): compra material per penjar el name tag, carpetes i bolis pels participants a la Annual General Assembly que se celebrarà a Barcelona els dies 9/10 de març 2026 - RECEU00122

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
285 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 18000000
  • ExpedienteS-647631-1
  • Publicado05 ago 2026
J.P. (IP): compra material per penjar el name tag, carpetes i bolis pels participants a la Annual General Assembly que se celebrarà a Barcelona els dies 9/10... | LicitaBot