Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/IP:LPT - Reemborsament inscripció - ISLET Study Group Conference 2026 - 17 i 19 de juny de 2026 - PRFUN00824
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

IP:LPT - Reemborsament inscripció - ISLET Study Group Conference 2026 - 17 i 19 de juny de 2026 - PRFUN00824

Resumen del contrato

IP:LPT - Reemborsament inscripció - ISLET Study Group Conference 2026 - 17 i 19 de juny de 2026 - PRFUN00824

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
351 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80500000
  • ExpedienteS-647658-2
  • Publicado05 ago 2026
IP:LPT - Reemborsament inscripció - ISLET Study Group Conference 2026 - 17 i 19 de juny de 2026 - PRFUN00824 | LicitaBot | LicitaBot