Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/IP:LPT - Reemborsament inscripció - ISLET Study Group Conference 2026 - 17 i 19 de juny de 2026 - PRFUN00824
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
IP:LPT - Reemborsament inscripció - ISLET Study Group Conference 2026 - 17 i 19 de juny de 2026 - PRFUN00824
Resumen del contrato
IP:LPT - Reemborsament inscripció - ISLET Study Group Conference 2026 - 17 i 19 de juny de 2026 - PRFUN00824
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
351 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-647658-4
- Publicado05 ago 2026

