Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/H., Z.A.A., Despeses per conferència IMISCOE, Girona, Espanya, 29/06-02/07 del 2026 - PREUR00525
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
H., Z.A.A., Despeses per conferència IMISCOE, Girona, Espanya, 29/06-02/07 del 2026 - PREUR00525
Resumen del contrato
H., Z.A.A., Despeses per conferència IMISCOE, Girona, Espanya, 29/06-02/07 del 2026 - PREUR00525
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
230 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-647670-1
- Publicado05 ago 2026

