Inicio/Licitaciones Públicas/J.J.M. (IP). Orf. conferència coffee break. Law & Philosophy Colloquium: Sentientist Political Liberalism(17.04.26) UPF-BCN - PRESP06624
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.J.M. (IP). Orf. conferència coffee break. Law & Philosophy Colloquium: Sentientist Political Liberalism(17.04.26) UPF-BCN - PRESP06624
Resumen del contrato
J.J.M. (IP). Orf. conferència coffee break. Law & Philosophy Colloquium: Sentientist Political Liberalism(17.04.26) UPF-BCN - PRESP06624
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
65 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55520000
- ExpedienteS-647708-1
- Publicado05 ago 2026

