Inicio/Licitaciones Públicas/Dinar seminari 17/04/26 Medidas jurídico-financieras y tributarias para la transición energética y la sostenibilidad - AL04009
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

Dinar seminari 17/04/26 Medidas jurídico-financieras y tributarias para la transición energética y la sostenibilidad - AL04009

Resumen del contrato

Dinar seminari 17/04/26 Medidas jurídico-financieras y tributarias para la transición energética y la sostenibilidad - AL04009

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
193 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55300000
  • ExpedienteS-647774-1
  • Publicado05 ago 2026
Dinar seminari 17/04/26 Medidas jurídico-financieras y tributarias para la transición energética y la sostenibilidad - AL04009 | LicitaBot | LicitaBot