Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/I.M. (membre equip). Despeses inscripció al 9th International Anthracology Meeting, 6-10/07/2026 - PRINT00722
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
I.M. (membre equip). Despeses inscripció al 9th International Anthracology Meeting, 6-10/07/2026 - PRINT00722
Resumen del contrato
I.M. (membre equip). Despeses inscripció al 9th International Anthracology Meeting, 6-10/07/2026 - PRINT00722
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
180 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-647783-1
- Publicado05 ago 2026

