Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/M.F.. Assistència a X Congreso Internacional de la AE-IC .Pontevedra.Del 19 al 22 maig de 2026 - AL02818
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
M.F.. Assistència a X Congreso Internacional de la AE-IC .Pontevedra.Del 19 al 22 maig de 2026 - AL02818
Resumen del contrato
M.F.. Assistència a X Congreso Internacional de la AE-IC .Pontevedra.Del 19 al 22 maig de 2026 - AL02818
📦
Lotes (1)
M.F.. Assistència a X Congreso Internacional de la AE-IC .Pontevedra.Del 19 al 22 maig de 2026 - AL02818 (Lote 1)
105 €M.F.. Assistència a X Congreso Internacional de la AE-IC .Pontevedra.Del 19 al 22 maig de 2026 - AL02818
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
105 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-647807-1
- Publicado05 ago 2026

