Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Viaje a Alicante 9-12/06/26 para asistir a FUR Conference 2026, Alicante 10-12/06/26 - PRESP04023
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Viaje a Alicante 9-12/06/26 para asistir a FUR Conference 2026, Alicante 10-12/06/26 - PRESP04023
Resumen del contrato
Viaje a Alicante 9-12/06/26 para asistir a FUR Conference 2026, Alicante 10-12/06/26 - PRESP04023
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
150 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-647879-2
- Publicado05 ago 2026

