Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/A.M.-Seif - Participation to ICPR 2026 28 International Conference on Pattern Recognition els doies 17-22 d'agost del 2026 a Lyon França - RECEU04622
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
A.M.-Seif - Participation to ICPR 2026 28 International Conference on Pattern Recognition els doies 17-22 d'agost del 2026 a Lyon França - RECEU04622
Resumen del contrato
A.M.-Seif - Participation to ICPR 2026 28 International Conference on Pattern Recognition els doies 17-22 d'agost del 2026 a Lyon França - RECEU04622
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1040 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-647905-1
- Publicado05 ago 2026

