Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/C.R. Inscripció 22nd European Geriatric Medicine Society Congress del 16 al 18 setembre 2026 a Lille França - IQD00725
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
C.R. Inscripció 22nd European Geriatric Medicine Society Congress del 16 al 18 setembre 2026 a Lille França - IQD00725
Resumen del contrato
C.R. Inscripció 22nd European Geriatric Medicine Society Congress del 16 al 18 setembre 2026 a Lille França - IQD00725
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
600 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-647926-1
- Publicado05 ago 2026

