Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/H.S.: GUIDEPREP Consortium Meeting 30 June 2026, Brussels, Belgium - PREUR02322
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
H.S.: GUIDEPREP Consortium Meeting 30 June 2026, Brussels, Belgium - PREUR02322
Resumen del contrato
H.S.: GUIDEPREP Consortium Meeting 30 June 2026, Brussels, Belgium - PREUR02322
📦
Lotes (1)
H.S.: GUIDEPREP Consortium Meeting 30 June 2026, Brussels, Belgium - PREUR02322 (Lote 1)
130 €H.S.: GUIDEPREP Consortium Meeting 30 June 2026, Brussels, Belgium - PREUR02322
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
130 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-647941-1
- Publicado05 ago 2026

