Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/S.H. - Conference on computer supported education (CSEDU 2026), Benidorm (Spain), 18-20/05/2026 - AL03916
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
S.H. - Conference on computer supported education (CSEDU 2026), Benidorm (Spain), 18-20/05/2026 - AL03916
Resumen del contrato
S.H. - Conference on computer supported education (CSEDU 2026), Benidorm (Spain), 18-20/05/2026 - AL03916
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
725 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-647943-4
- Publicado05 ago 2026

