Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Viaje a Rio de Janeiro, 21-26/07/26 for a presentation as a poster with full paper publication at CogSci 2026 Rio de Janeiro, Brazil, 22-25/07/26 - PRESP04023
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

Viaje a Rio de Janeiro, 21-26/07/26 for a presentation as a poster with full paper publication at CogSci 2026 Rio de Janeiro, Brazil, 22-25/07/26 - PRESP04023

Resumen del contrato

Viaje a Rio de Janeiro, 21-26/07/26 for a presentation as a poster with full paper publication at CogSci 2026 Rio de Janeiro, Brazil, 22-25/07/26 - PRESP04023

📦

Lotes (1)

  • Viaje a Rio de Janeiro, 21-26/07/26 for a presentation as a poster with full paper publication at CogSci 2026 Rio de Janeiro, Brazil, 22-25/07/26 - PRESP04023 (Lote 1)

    833 €

    Viaje a Rio de Janeiro, 21-26/07/26 for a presentation as a poster with full paper publication at CogSci 2026 Rio de Janeiro, Brazil, 22-25/07/26 - PRESP04023

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
833 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-647971-1
  • Publicado05 ago 2026
Viaje a Rio de Janeiro, 21-26/07/26 for a presentation as a poster with full paper publication at CogSci 2026 Rio de Janeiro, Brazil, 22-25/07/26 - PRESP0402... | LicitaBot