Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.S. - Viatge BCN-Tokyo-BCN 24/6/26-24/7/26 per assistir a l'IBSA World Meeting - PREUR02624
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.S. - Viatge BCN-Tokyo-BCN 24/6/26-24/7/26 per assistir a l'IBSA World Meeting - PREUR02624
Resumen del contrato
J.S. - Viatge BCN-Tokyo-BCN 24/6/26-24/7/26 per assistir a l'IBSA World Meeting - PREUR02624
📦
Lotes (1)
J.S. - Viatge BCN-Tokyo-BCN 24/6/26-24/7/26 per assistir a l'IBSA World Meeting - PREUR02624 (Lote 1)
1117 €J.S. - Viatge BCN-Tokyo-BCN 24/6/26-24/7/26 per assistir a l'IBSA World Meeting - PREUR02624
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1117 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-648028-1
- Publicado05 ago 2026

