Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.S. - Viatge BCN-Tokyo-BCN 24/6/26-24/7/26 per assistir a l'IBSA World Meeting - PREUR02624
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

J.S. - Viatge BCN-Tokyo-BCN 24/6/26-24/7/26 per assistir a l'IBSA World Meeting - PREUR02624

Resumen del contrato

J.S. - Viatge BCN-Tokyo-BCN 24/6/26-24/7/26 per assistir a l'IBSA World Meeting - PREUR02624

📦

Lotes (1)

  • J.S. - Viatge BCN-Tokyo-BCN 24/6/26-24/7/26 per assistir a l'IBSA World Meeting - PREUR02624 (Lote 1)

    450 €

    J.S. - Viatge BCN-Tokyo-BCN 24/6/26-24/7/26 per assistir a l'IBSA World Meeting - PREUR02624

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
450 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63510000
  • ExpedienteS-648028-2
  • Publicado05 ago 2026
J.S. - Viatge BCN-Tokyo-BCN 24/6/26-24/7/26 per assistir a l'IBSA World Meeting - PREUR02624 | LicitaBot | LicitaBot