Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/L.E. - Information & Decisions Across Scales: Constraints and Optimality in Neural and Biological Networks (IDeAS26), Dresden, 18-22/05/26 - PRESP03022
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
L.E. - Information & Decisions Across Scales: Constraints and Optimality in Neural and Biological Networks (IDeAS26), Dresden, 18-22/05/26 - PRESP03022
Resumen del contrato
L.E. - Information & Decisions Across Scales: Constraints and Optimality in Neural and Biological Networks (IDeAS26), Dresden, 18-22/05/26 - PRESP03022
📦
Lotes (1)
L.E. - Information & Decisions Across Scales: Constraints and Optimality in Neural and Biological Networks (IDeAS26), Dresden, 18-22/05/26 - PRESP03022 (Lote 1)
78 €L.E. - Information & Decisions Across Scales: Constraints and Optimality in Neural and Biological Networks (IDeAS26), Dresden, 18-22/05/26 - PRESP03022
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
78 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-648041-1
- Publicado05 ago 2026

