Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/V. J.P. - Dif vol al 9th International Conference on Computational & Mathematical Biomedical Engineering CMBE 2026 els dies 22 a 24 de juny 2026 a Kobe. Japó - RECEU05822
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
V. J.P. - Dif vol al 9th International Conference on Computational & Mathematical Biomedical Engineering CMBE 2026 els dies 22 a 24 de juny 2026 a Kobe. Japó - RECEU05822
Resumen del contrato
V. J.P. - Dif vol al 9th International Conference on Computational & Mathematical Biomedical Engineering CMBE 2026 els dies 22 a 24 de juny 2026 a Kobe. Japó - RECEU05822
📦
Lotes (1)
V. J.P. - Dif vol al 9th International Conference on Computational & Mathematical Biomedical Engineering CMBE 2026 els dies 22 a 24 de juny 2026 a Kobe. Japó - RECEU05822 (Lote 1)
16 €V. J.P. - Dif vol al 9th International Conference on Computational & Mathematical Biomedical Engineering CMBE 2026 els dies 22 a 24 de juny 2026 a Kobe. Japó - RECEU05822
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
16 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-648054-1
- Publicado05 ago 2026

