Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Vol a reemborsar - S.L. - EAIE GLA26 Conference (6-11 setembre 2026) - GENERAL
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Vol a reemborsar - S.L. - EAIE GLA26 Conference (6-11 setembre 2026) - GENERAL
Resumen del contrato
Vol a reemborsar - S.L. - EAIE GLA26 Conference (6-11 setembre 2026) - GENERAL
📦
Lotes (1)
Vol a reemborsar - S.L. - EAIE GLA26 Conference (6-11 setembre 2026) - GENERAL (Lote 1)
400 €Vol a reemborsar - S.L. - EAIE GLA26 Conference (6-11 setembre 2026) - GENERAL
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
400 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-648082-1
- Publicado05 ago 2026

