Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.R.S.C. (IP) Estada investigació Institut Max Planck (Munich) (3-24/05/26) - PRESP07123
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.R.S.C. (IP) Estada investigació Institut Max Planck (Munich) (3-24/05/26) - PRESP07123
Resumen del contrato
J.R.S.C. (IP) Estada investigació Institut Max Planck (Munich) (3-24/05/26) - PRESP07123
📦
Lotes (1)
J.R.S.C. (IP) Estada investigació Institut Max Planck (Munich) (3-24/05/26) - PRESP07123 (Lote 1)
1342 €J.R.S.C. (IP) Estada investigació Institut Max Planck (Munich) (3-24/05/26) - PRESP07123
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1342 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-648101-1
- Publicado05 ago 2026

