Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/G.S., M. (m. equipo trabajo). Society for Economic Dynamics annual meeting, Athens 2-4 July 2026: reg fees - PRESP07125
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
G.S., M. (m. equipo trabajo). Society for Economic Dynamics annual meeting, Athens 2-4 July 2026: reg fees - PRESP07125
Resumen del contrato
G.S., M. (m. equipo trabajo). Society for Economic Dynamics annual meeting, Athens 2-4 July 2026: reg fees - PRESP07125
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
402 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-648113-1
- Publicado05 ago 2026

