Inicio/Licitaciones Públicas/Cena Workshop Financial Shocks, Channels, and Macro Outcomes 17 junio 2026 - PRFUN01422
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Cena Workshop Financial Shocks, Channels, and Macro Outcomes 17 junio 2026 - PRFUN01422
Resumen del contrato
Cena Workshop Financial Shocks, Channels, and Macro Outcomes 17 junio 2026 - PRFUN01422
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
218 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55300000
- ExpedienteS-648151-1
- Publicado05 ago 2026

